top of page

ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ 2009

Будущее - это мы! под таким лозунгом 29 июня, Белиджинцы и гости отметили "День молодежи России".

Торжество было организованно администрацией Дербентского района у нас в посёлке, так как площадь города Дербента находится на реконструкции. Большой банер, съёмочная группа, музыканты и артисты, "шишки" из администрации... вообщем всё почти как надо, но вот беда!!!! Людей собралось - небольшая толпа! либо никто не знал о предшествующем концерте, либо просто никто не захотел, под жарой, смотреть и слушать наших "звездочек" (сказать Звёзд, простите язык не поварачивается), ну да это не важно, как говориться ближе к теме. Началось всё с торжественной части, вручение подарков лучшим спортсменам года, выдающимся личностям района и т.д.(подарки это немного сильно сказанно, дарили наручные часы, непонимаю только зачем например чемпиону России по боксу эти часы?!! да и вообще кому они сейчас нужны? не актуально - но приятно, хотя мне не вручали, точно сказать не могу).

Затем поздравления, планы на светлое будущее района (только не обольщайтесь Белиджи в эти планы, как мы знаем, не входит), вообщем толпа с мужеством выдержала вступительную часть! После чего всё таки начался концерт. Выступали певцы из Белиджи и Дербента, ну и гвоздём программы стала гостья из Махачкалы, звезда Дагестанской эстрады Сабина Алиева, её выступление оставили на конец концерта, наверно это такой тактический ход, что бы те 100 человек что были не разбежались. Перед каждым выступлением очередного артиста ведущая напоминала что это еще одна "новая звезда", знаете складывалось ощущение что Белиджи это что то вроде стартовой площадки для новых звезд, или наоборот урна для несостоявшихся звезд! Феерверков, праздничных салютов и лазерного шоу конечно не было, так как бюджет района не распологает такими "огромными" средствами, мда... скажу больше, судя по организованному ими торжеству они вообще не распологают никакими средствами. Но в целом, спешу Вас обрадовать все прошло спокойно! После заключительной песни и напутственных слов, люди уставшие и немного вспотевшие разбрелись по домам.

В любом случае скажем организаторам спасибо! зато что собрали нас вместе, подарили кучу незабываемых эмоций, и тему для разговоров на пару дней!


Избранные посты
Мы в соцсетях
  • Odnoklassniki Social Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • YouTube Social  Icon
bottom of page