top of page

СМЕРТЬ ВМЕСТО ПОБЕГА

5 октября во второй половине дня, на выезде из посёлка Белиджи,полицией был застрелен молодой человек числившийся в розыске.

По рассказам очевидцев, сотрудники полиции, остановили автомобиль выезжающий из поселка в районе АЗС "Белиджи". Из машины внезапно выбежал молодой человек и начал убегать по территории заправочной станции в сторону г. Дербент. Пробежав метров сто, он остановился, достал травматический пистолет переделанный в боевой, и открыл огонь по полиции. Сотрудники Белиджинского ПОМ открыли ответный огонь, в результате чего нападавший был смертельно ранен.

Так же был задержан еще один молодой человек находившийся в той же машине. Погибший оказался жителем Касумкентского района, который находился в розыске, пассажир оказался однасельчанином погибшего, что еще связывало его с розыскиваемым неизвестно. На место происшествия приехала следственная группа, детали преступления пока неизвестны, ведется расследование. К слову скажу еще, что погибший был сыном сотрудника правохранительных органов, и за какие нарушения находился в розыске остается только догадываться. P.S. от автора. Есть пару вопросов на которые хотелось бы услышать ответы. Полиция остановила автомобиль, из него выбегает человек и убегает на достаточно долекое расстояние. Что делала полиция в этот момент?!!! Смотрела в след убегающему? или находилась в неком шоке? не ясно... И если бы убегающий не остановился сам, то его так никто и не остановил бы, а ведь у него был боевой пистолет. Второй момент, то что после того как в нападавшего попали, он еще был жив, как рассказали: "Он лежал на земле и хрипел". Люди просили вызвать скорую, но полиция по их словам не торопилась. Защитники правопорядка у нас что надо, "убегающих не догоняют, умирающих не спасают", но и без них пока никак.

Избранные посты
Мы в соцсетях
  • Odnoklassniki Social Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • YouTube Social  Icon
bottom of page