top of page

РЕМОНТ БОЛЬНИЦЫ

В Белиджинской больнице начался капитальный ремонт. Никто даже и не ждал такого, все надеялись что построят новую больницу, но видно решили залатать старую, так дешевле!

Кстати, фундамент новой больницы заложен уже давно, но подняться выше зданию мешают скорее всего одни из наших корумпированных чиновников, которые "едят", либо уже давно съели средства выделенные на строительство. Ну а мы в свою очередь будем довольствоваться и радоваться тому что есть, ведь нам Белиджинцам не привыкать, и забыв про грёзы о новом, поговорим о происходящем. До того как начинался ремонт, здание больницы находящейся в мкр Совхоз, находилось в плачевном состоянии, о чем Вам могут сказать фотографии.

Старые, сгнившые оконные рамы, ободранные стены, протекающая местами крыша, один умывальник на всех и тот на улице - это долеко не всё о чем можно расказать. Больница нуждалась в ремонте уже очень давно, стены хозяйственных построек развалились от старости, а вывеска на главном входе мысленно переносит Вас в эпоху Советских времен.

Но вот по каким то счастливым обстоятельствам, пока не ясно по каким, на восстановление были выделены средства. Тендер на ремонт получила строительная фирма "РОМА", котороя непосредственно и будет отвечать за выполненую работу.

Ремонт идет ударными темпами, поменяли крышу, старый шифер сняли и заменили на современный металлопрофиль. Пластиковые окна уже установлены, и готовы к приближающейся зиме. Так же поменяют все двери, стены будут заново отшпатлеваны, в каждой палате будет установлен умывальник с горячей и холодной водой. Старую, деревянную лестницу демонтируют, а на её месте установят бетонную. По крайней мере так нам рассказал представитель строительной фирмы,но что на самом деле будет сделанно, мы увидим после того как ремонт завершится, и мы обязательно расскажем Вам об этом. Надеемся что наши читатели, т.е. Вы никогда не увидите стен больницы своими глазами. Здоровья Вам, Ассаламу Алейкум.

Избранные посты
Мы в соцсетях
  • Odnoklassniki Social Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • YouTube Social  Icon
bottom of page