top of page

В ВОИНСКОЙ ЧАСТИ КОНТРАКТНИК РАССТРЕЛЯЛ СОСЛУЖИВЦЕВ

Контрактник, проходивший службу в воинской части п.Белиджи, застрелил семь человек, открыв огонь из автомата Калашникова. Об этом сообщает ""Интерфакс"" со ссылкой на источник в МВД республики.

По предварительным данным, солдат начал стрелять в сослуживцев, охранявших казарму, и убил двоих. Затем он проник в казарму, где находились сотрудники СОБРа, дислоцированные на заставе, и застрелил еще пятерых. Он был убит в результате ответного огня. По словам источника, ранения получили трое военнослужащих Внутренних войск, также дислоцированные на погранзаставе. По словам источника, пограничнику, расстрелявшему семерых сослуживцев, был 31 год. Собеседник агентства сообщил, что, по предварительным данным, его фамилия Алиев. На место инцидента направляется руководство МВД и погрануправления Дагестана.

Ранее во вторник "Интерфакс" сообщал со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики, что в селении Белиджи группа террористов захватила здание, в которой расположена оружейная комната специальной оперативной группы, и в поселке идет бой.

(Информация сайта lenta.ru)

Избранные посты
Мы в соцсетях
  • Odnoklassniki Social Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • YouTube Social  Icon
bottom of page