top of page

УБИТЫ ДЕТИ ПОЛИЦЕЙСКОГО

Вечером 11 февраля неизвестные преступники проникли в дом сотрудника полиции Дербента, расположенный в поселке Белиджи Дербентского района.

Злоумышленники нанесли 11-летнему и 12-летнему сыновьям полицейского многочисленные ножевые ранения, забрали шкатулку с деньгами и ювелирными изделиями на сумму 300 тысяч рублей, после чего скрылись.

Изданию Life News стало известно, что в момент преступления полицейский Халидин Рамазанов с женой и дочерьми был в гостях у соседей. Супруги вернулись домой в 21 час и обнаружили убитых мальчиков. Тело младшего сына лежало в прихожей — предполагается, что преступники столкнулись с ребенком сразу после проникновения в дом. Тело старшего мальчика находилось на лестнице. Похоже, что он увидел расправу над братом и попытался убежать на второй этаж, но убийцы догнали его.

У жены полицейского после обнаружения тел случился психический срыв, она находится под наблюдением специалистов. Соболезнования семье погибших выразил глава МВД РФ Владимир Колокольцев. Министр пообещал обязательно раскрыть преступление и добавил: «Руководителям данного сотрудника поручаю принять все необходимые меры для помощи семье».

Согласно основной версии, мотивом убийства было ограбление. Однако не исключается, что преступники могли за что-то мстить полицейскому, а шкатулку забрали для маскировки.

Информация с сайта lenta.ru

"Вести 24" о случившемся. Видео с сайта derbent.tv

Вести FM

Избранные посты
Мы в соцсетях
  • Odnoklassniki Social Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • YouTube Social  Icon
bottom of page