top of page

ГИМНАЗИЯ МЕНЯЕТ ГОЛОВУ

Вчера стало известно об уходе с поста директора Белиджинской Гимназии Гюльалиева Феликса Якубовича. Причины ухода известны лишь узкому кругу людей, и выяснить их нам не удалось.

Напомним лишь что Феликс Якубович в 2004году пришел на смену своему отцу Якубу Саидовичу, который проработал директором 27 лет с 1977 по 2004 гг. Думаю правильно будет отметить что статус Гимназии, бывшая Белиджинская средняя школа №1, получила благодаря труду Якуба Саидовича. В данный момент Белиджинская гимназия является самым большим, и думаю самым достойным учебным заведением поселка, спортзал, столовая, актовый зал, оборудованные кабинеты, музеи и многое другое для развития наших детей, ну и конечно просто замечательная природа во дворе.

Так же вчера было объявленно о назначении нового директора, им стал бывший директор Белиджинского учебно - производственного комбината Шихмагомедов Нариман Эфендиевич. Феликс Якубович поздравил нового директора и пообещал помочь ему войти в курс дела.

Хочу напомнить так же что недавно ушел на пенсию, не без скандалов конечно, директор Белиджинской средней школы №1 Омар Рамазанович. Его место заняла завуч школы.

Избранные посты
Мы в соцсетях
  • Odnoklassniki Social Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • YouTube Social  Icon
bottom of page