top of page

ВЫПУСКНИК 2009

Вчера прозвенел последний звонок для выпускников Белиджинских школ.

И вновь несколько сот жителей нашего посёлка, вступают в следующий этап своей жизни. Позади детство, школа, одноклассники, теперь видится они будут либо по праздникам, либо на сайте одноклассников, а не как раньше, каждый день.Впереди взрослая жизнь, пусть чуть более ответственная, но не менее интересная.

В целом праздник прошел без проишествий! После торжественной линейки, выступлений учеников разных классов, обмена падарками и цветами, выпускники вручили ключ от школы первоклашкам, передав им таким образом эстафету, когда нибудь и они в свою очередь передадут его дальше. Фото на память, слёзы от будущей тоски по школе, памятные надписи на рубашках и фартуках закончились и веселье продолжилось вне школ. Бывшие ученики отмечали свой праздник по разному, некоторые устроили себе танцы дома, некоторые на площади, остольные просто катались по посёлку, как говорится: Кто на что гаразд.

Музыка, смех и крик, то ли от счастья, то ли от горя, не прекращались до самого вечера. Красные ленточки с надписью: Выпускник 2009, украшали сегодня не только выпускников но и их автомобили, на которых они рассекали по посёлку, по почти новой дороге, и что странно в РФ водительские права выдают в 18 лет, а школу заканчивают в 16-17, значит либо в школу поздно идут, либо.... но это уже совсем другая история.

Вообщем всё прошло хорошо, а главное помощь нашей доблестной милиции и самой скорой помощи не понадобилась что, скажу я вам, Радует!

Ну что же, пожелаем нашим выпускникам успехов, здоровья, много радостных событий в жизни, и главное для них на сегодняшний день, поступить учиться в ВУЗ, но для этого им для начала надо сдать ЕГЭ. Об этом читайте в следующих статьях.


Избранные посты
Мы в соцсетях
  • Odnoklassniki Social Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • YouTube Social  Icon
bottom of page